Kontakt

Telefon: +49 (0) 711 / 72002-0
Fax: +49 (0) 711 / 72002-22
E-Mail: info@kodra.de

Bruno – Jacoby – Weg 9
D-70597 Stuttgart – Degerloch

Unser Team

Gerhard Bretschneider - GESCHÄFTSFÜHRUNG

T: + 49 (0) 711 / 720 02 – 0
F: + 49 (0) 711 / 720 02 – 22
E-Mail: bret@kodra.de

Michael Reichert - GESCHÄFTSFÜHRUNG

T: + 49 (0) 711 / 720 02 – 35
F: + 49 (0) 711 / 720 02 – 22
E-Mail: reichert@kodra.de

Michael Weber - KAUFM. BETRIEBSLEITUNG UND TECHNISCHE VERWALTUNG

T: + 49 (0) 711 / 720 02 – 40
F: + 49 (0) 711 / 720 02 – 22
E-Mail: weber@kodra.de

Oliver Haaf - KUNDENDIENST

T: + 49 (0) 711 / 720 02 – 19
F: + 49 (0) 711 / 720 02 – 22
E-Mail: kundendienst@kodra.de

Sabine Axthelm - ANGEBOTSWESEN

T: + 49 (0) 711 / 720 02 – 14
F: + 49 (0) 711 / 720 02 – 22
E-Mail: angebot@kodra.de

Harald Bitz - AUFTRAGSABWICKLUNG

T: + 49 (0) 711 / 720 02 – 30
F: + 49 (0) 711 / 720 02 – 22
E-Mail: auftrag@kodra.de

Giuseppe Cacciatore - EINKAUF

T: + 49 (0) 711 / 720 02 – 26
F: + 49 (0) 711 / 720 02 – 22
E-Mail: einkauf@kodra.de


Verkauf/Vertrieb


Sachsen, Sachsen-Anhalt, Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Thüringen
Herr Jens Riedel

Mobil: + 49 (0) 1 72 / 76 312 66
Telefon: + 49 (0) 3 52 03 / 3 73 14
Fax: + 49 (0) 3 52 03 / 3 73 17

E-Mail: riedel@kodra.de

Baden-Württemberg, Bayern
Herr Alexander Ilic

Mobil:    + 49 (0) 172 / 7 63 12 67
Telefon: + 49 (0) 711 / 80 66 1078
Telefax: + 49 (0) 711 / 72 00 2 – 22

E-Mail: ilic@kodra.de

Nordrhein-Westfalen, Saarland, Rheinland Pfalz, Hessen
Herr Gerd Dieterich

Mobil:    + 49 (0) 151 / 20 77 70 86
Telefon: + 49 (0) 711 / 78 28 57 47
Telefax: + 49 (0) 711 / 78 28 57 49

E-Mail: dieterich@kodra.de

Hamburg, Bremen, Niedersachsen, Schleswig – Holstein
Herr Theodor Engel

Mobil: + 49 (0) 176 / 83 73 05 05
Telefon: + 49 (0) 4274 / 963 81 62

E-Mail: engel@kodra.de